Как быстро вставить переходы между отрывками в Sony Vegas Pro?

qwertysss322 Профи (567), закрыт 2 года назад
У меня где-то около 40-50 видеофрагментов, между которыми нужно вставить переход (в моем случае это телевизионные помехи). Вставлять через ctrl+c - ctrl+v между каждым файлом, а потом пододвигать их друг к другу - слишком запарно. Есть ли какой-то более быстрый способ?
Лучший ответ
Игорь Мыслитель (9500) 2 года назад
Есть такой способ. Порядок действий такой. Установить длительности переходов: настройки, параметры, редактирование, переход из режима встык в режим внахлёст (секунд). Наезды предварительно в ручную делать не надо, просто в стык. Инструментом выделение выделить нужные фрагменты, далее клик по клавише G (создаём группу), перетаскиваем нужный переход на один из стыков. Осталось снять группировку: Ctrl+U+клик лкм по любому из фрагментов.
ИгорьМыслитель (9500) 2 года назад
Для группировки ( клавиша G ) этот значок не должен быть активен
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795504) 2 года назад
..да хоть бы и по отдельности - по 5 секунд на переход - 5 минут займёт...
можно немного ускорить - сначала сделать наезды, потом выделить все фрагменты и набросить переход. сэкономишь секунд 30...