Физика 1 курс универ

michael etha Ученик (157), на голосовании 2 года назад
Нужно выполнить как можно скорее

Голосование за лучший ответ
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 3 года назад
Окстиcь - ты только начал, а уже xyинy на учебу вываливаешь.
ZeroAngel Знаток (347) 3 года назад
Сочувствую, еще год два назад бы решил а щас уже забыл все (. Да и не видно почти ни черта на этих фотках
Павел Поляков Мудрец (12660) 3 года назад
Да на хер ТАКОЙ студент нужен?!!! Ты на 1-ом курсе ищешь ответ не в самом удачном месте!!!! Родители устроили на бюджетное место? ВАЛИ ОТТУДА!!!!
Ежи К Ученик (187) 3 года назад
Берешь финиса и ферба они тебе строят большую розетку, в розетку вставляешь учителя, в учителя вставляешь лампочку 50к и смотришь лампочка лопнет или нет, если лопнет купи еще, если не лопнет все хорошо