Щенок не перестаёт лаять!!!

Наз Шабанбаева Ученик (102), закрыт 3 года назад
Щенка приютила на днях (помесь овчарки и лайки). Она привязалась ко мне и вроде бы любит, девочка, отзывается на свое имя. НО только как захожу домой уже час не перестает лаять!!! хочет чотбы я вернулась к ней. ЧТо делать?? есть рабочие способы??
Лучший ответ
Пуговкина Мудрец (19758) 3 года назад
пригласи домой успокой. собака должна с человеком общаться. Тебя не было целый день и опять ты в доме, тут не только лаять будешь, а выть целый день. Возьми поводок погуляй с собакой, пройдись, придешь домой накорми собака спать будет. С собакой надо заниматься социализировать ее или как взяла собачку и на этом все, так не бывает.
Наз ШабанбаеваУченик (102) 3 года назад
я в 6-7 утра встаю, почему все здесь думают что я с ней не гуляю? я с ней много разговариваю, в процессе учении команд, В день 3 раза выгуливаю. НО только как ухожу гавкает и ноет хоть целую ночь... Я понимаю что нужно время.
Остальные ответы
NektoKtoevich Просветленный (46331) 3 года назад
Может внимания не хватает.
Наз ШабанбаеваУченик (102) 3 года назад
сегодня 2ой день как приютила, в 6утра 2 часа с ней гуляла-бегала, буду 3 раза в день вобщем, но думаю этого же хватает??? я не могу целый день рядом с ней находится т. к это невозможно (((
NektoKtoevich Просветленный (46331) Трудно судить что ее беспокоит. Надо разбираться. Может просто энергию лаем высвобождает.
Кокошка Искусственный Интеллект (211712) 3 года назад
Пояснять надо чего тебе нравится, чего нет. Нет, слов они не понимают. И прочей новомодной чуши - тоже.
Наз ШабанбаеваУченик (102) 3 года назад
пояснять - что вы имеете ввиду?
Кокошка Искусственный Интеллект (211712) Наз Шабанбаева, это и имею. Общаться на доступном собаке языке. Тапком по морде.
МагОл Искусственный Интеллект (575414) 3 года назад
потому, что помесь овчарки и ЛАЙки
Iris Nordstein Мыслитель (6043) 3 года назад
Первое время так часто бывает.
анна up анна Гуру (3705) 3 года назад
Оставлять игрушки, выматывать щенка чтобы уставал - играть дома если ещё не гуляете .,оставлять погрызушки
Наз ШабанбаеваУченик (102) 3 года назад
Спасибо, наконец-то дельный совет.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270125) 3 года назад
Воспитывать. За два дня щенок ничему не научится.
Ночка яковлева Просветленный (28527) 3 года назад
для начала - общий курс дрессировки собак вам в помощь

ОКД для собак включает в себя следующие команды:

• «сидеть»,
• «ко мне»,
• «лежать»,
• «апорт»,
• «фу! »,
• «вперед»,
• «дай»,
• «место»,
• «стоять»,
• «барьер»,
• «рядом».

Кроме того, дрессировка включает также приучение к наморднику, показ зубов по команде, выработку отсутствия страха перед выстрелами.

По окончании курса происходит проверка полученных собакой навыков.

Полностью статья про ОКД здесь
Саня Макаров Мудрец (10272) 3 года назад
что то не нравится и поэтому беспокоится
Никита Давыдов Мастер (1252) 3 года назад
Щенку одиноко, матери наверное рядом нету, а единственный дружелюбный двуногий свалил