Экономика России слабо растет - ( данные Росстата ) - кто из правительства был за это наказан ?

РПСС Просветленный (47957), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215671) 3 года назад
Наказание убыстрит рост? исправление может.
РПССПросветленный (47957) 3 года назад
Да - исправление
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620566) 3 года назад
А кто их накажет когда конституция у нас такая, рабская и колониальная.
Ирина Мудрец (18372) 3 года назад
Верить Росстату - себя не уважать! Экономика у них растет, а народ уже семь лет нищает!
Сексуальный христианин Оракул (85045) 3 года назад
Их накажут после крушения нынешнего российского антинародного режима!
РПССПросветленный (47957) 3 года назад
Когда это произойдет ?
Sapienti sat Мастер (1126) 3 года назад
Пока дед только незаконно посадил Навального, взял в заложники отца Ивана Жданова и грабит ФБК (по преступному сговору деда и минюста считающееся иностранным агентом).

Посмотрим, как это поможет старому прекратить разворовывать страну ради золотых ёршиков для унитаза и начать уже развивать экономику.
BearMoony Искусственный Интеллект (109586) 3 года назад
Экономика России неслабо падает.
rty pkk Ученик (155) 3 года назад
быстрей накажут тебя, и обвинят в клевите