Быть нужным кому-то... Как вы это понимаете, в чём?)))

Танец на облаке Мудрец (19952), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (621210) 3 года назад
Надеяться на помощь, не доходя до потребительства...
Остальные ответы
Владимир Сампсонов Оракул (78447) 3 года назад
...ага.. не надо,.. потом сядут на шею..
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 3 года назад
Если например человек нравится внешне.
Аlev Искусственный Интеллект (175853) 3 года назад
когда эта помощь требуется самим человеком прямо или косвенно. Например не обязательно поднимать лежащего человека может он просто отдыхает ;)
~ Ученик (247) 3 года назад
а я всегда кому-то нужен... помогая ближним своим, вместе всегда веселей и больше возможностей... но более всего я нужен своей семье...
AnonymousПрофи (648) 3 года назад
Так эти кратковременные состояния это моменты осознание своей глупости или чего-то нового?
~ Ученик (247) Anonymous, привет...
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161448) 3 года назад
нужным- это как? надо самодостаточным и ни от кого зависимым..
Танец на облакеМудрец (19952) 3 года назад
Вопрос не про зависимость... (
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161448) Танец на облаке, как раз про нее.. если у человека ничего нет- он никому не нужен.. а его проблемы тем бОлее
Figar0 Гуру (3301) 3 года назад
каждому-своё...Вас найдут -не дайте абьюзать