Сильные трески, стуки, громыхания холодильника samsung RB37J5200SA/WT No frost

Рост Ученик (163), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте.
Купили новый холодильник samsung RB37J5200SA/WT No frost за 56000, работает отлично без каких-либо нареканий но он с первого дня использования временами стал издавать стуки, трески, громыхания, будто - внутри кто-то бьёт - но не часто такое бывает, это какая-то неисправность или у всех новых холодильников No Frost сейчас так?
Заранее всем спасибо!
Голосование за лучший ответ
Влад Просветленный (30235) 3 года назад
Это не в порядке вещей. Нужно поменять по гарантии, пока не сломался.
РостУченик (163) 2 года назад
Проблема решилась, оказалось что это бутылки с вареньем в морозилке звуки издавали.
Сергей Баруздин Оракул (95881) 3 года назад
громыхания не знаю, а треск есть, это в пластике накапливаются напряжения от циклов заморозки разморозки, температурный коэффициент расширения никуда ведь не девается. В Боше тоже самое лет под двадцать уже эксплуатируем.
Профессор Куропатов Оракул (73829) 3 года назад
В нормальном холодильнике все тихо.