У меня есть и хронически панкреатит и хронически холецистит. Насколько это опасно? И можно ди как то вылечится?

Виктория Михеева Ученик (2), на голосовании 2 года назад
Узнала недавно. Диагноз хронически панкреатит поставили 2016(тогда мне было 13), узнала я это только вчера, когда свою мед. карту смотрела. А родители не обратили на это внимание. В этом году поставили диагноз хронически холецистит. Получается у меня есть воспаления поджелудочной железы и желчного пузыря, раз это хронически? И насколько это опасно? (Сейчас мне 17)
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235044) 3 года назад
зае.. Ь у тебя родители.." не обратили внимание."
Виктория МихееваУченик (2) 3 года назад
Сама в ах*е
Expert vsego Гуру (2569) 3 года назад
Спиртное нельзя. сладкое нельзя. Строгая диета.