Как сложится четверг? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16429), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 3 года назад
Будет общение с мужчиной, который вас утомляет!
Остальные ответы
Ольга Левада Гуру (4298) 3 года назад
какая область вас интересует7
Весенняя)Мудрец (16429) 3 года назад
Работа
Милана Просветленный (33350) 3 года назад
Анна, вы бы хотя бы отвечали и давали обратную связь на те ответы, что вам отвечали на ваши вопросы. Хотя бы этим вы отплачивались за предсказание.
Весенняя)Мудрец (16429) 3 года назад
Все хорошо прошло вчера, нормальный день, так какой будет четверг?
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161200) 3 года назад
четверг- рыбный день... без труда не вытащищь и рыбку из пруда...