Жанры фотографии. Как называется?

Анастасия Муриева Ученик (170), закрыт 2 года назад
Как называется жанр в фотографии, когда фотографируешь реставрационные работы на историческом объекте?
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (138596) 2 года назад
ФОТОДОКУМЕНТИРОВАНИЕ

Естественно, относится к гораздо более широкому спектру работ, не только реставрационных. Публикаций по этому поводу достаточно много, поэтому покопайтесь в результатах этой выдачи: https://www.google.com/search?channel=fs&q=фотодокументирование

То есть, если речь идёт о регистрации (этапов) процесса реставрации. Если же вам дали задание (от СМИ и т. п.) зафиксировать сам факт ведения таких работ, то это можно назвать и репортажем (который, впоследствии, может стать и документом).
Анастасия МуриеваУченик (170) 2 года назад
Спасибо!
Остальные ответы
Александыр Оракул (76496) 2 года назад
Репортаж . А вообще какая разница?
АиБ Мудрец (14047) 2 года назад
Вопрос откровенно детский... На его ответить должно только воспитателю-фотолюбителю. А вааасче о жанрах когда и если, то это большой, цельный курс лекций. Хоть в живопИси, хоть в журналистике, хоть в писательстве...