Вы заказывали платно курсовые и рефераты? Довольны результатом?

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dalila Мудрец (14215) 15 лет назад
Я никогда не заказывала и не советую. Те, кто заказывал, пролетели...
Источник: Жизненный опыт!!!
Звёздочка ™Просветленный (41595) 15 лет назад
В смысле деньгами или качеством работы?
Dalila Мудрец (14215) Деньги огромные, качество нулевое. Приходилось помогать людям всё делать заново в сверхсжатые сроки.
Остальные ответы
Katrinnn Мастер (1186) 15 лет назад
заказывала, довольна))
БЕСПОДОБНО - БЕСПОДОБНАЯ ))) Мудрец (13936) 15 лет назад
Моя сестричка один раз заказала, а потом самой пришлось всё переделывать, но это видимо на какого исполнителя нарвёшся.
Киевица Оракул (54905) 15 лет назад
смотря какая дисциплина-если гуманитарная-ещё ничего, а в технических обычно делают кучу тупейших ошибок-придёться либо много переделывать либо писать заново