А как вам спейссинт-группа Laserdance? Нравится?

Бесцельно странствующий Мудрец (11326), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Peeves Оракул (51017) 3 года назад
Future Generation и Technological Mind фанаты спэйс синта высоко оценивают . Я же в танцевальной музыке люблю слушать The Shamen, The Grid, Orbital, The Orb, S'Express...
Остальные ответы
Jar Jar Мыслитель (5691) 3 года назад
Никак. Не слышал про такую.
_Warlock_ Оракул (73785) 3 года назад
Ради интереса глянул быстренько что это, и с чем едят- это примерно то же самое что ATB. На любителя, можно послушать иногда, не более.
Бесцельно странствующийМудрец (11326) 3 года назад
Ничего общего с ATB, не несите чепуху
Леший Искусственный Интеллект (343430) 3 года назад
я хоть космо и люблю, но эта группа слишком попсовая
Бесцельно странствующийМудрец (11326) 3 года назад
Попсово не значит плохо, а зачастую даже очень хорошо. Уж во всяком случае интересней несуразного андеграунда и вульгарной неформальщины
Леший Искусственный Интеллект (343430) кому как. а по мне танцевальная музыка уместна на дискотеке, а просто слушать ее - изврат какой то
Кирилл Максимов Просветленный (41554) 3 года назад
Насрать на них
Бесцельно странствующийМудрец (11326) 3 года назад
а почему?
Кирилл Максимов Просветленный (41554) Просто
dulinn Просветленный (38323) 3 года назад
Интересная команда была, но очень давно.