Посмотрите, пожалуйста, что ждет?

Розовое обломинго Профи (740), закрыт 3 года назад
Что у него по чувствам, расстанемся в ближайшее время? Юлия 27.08.98 Карлос 29.01.93
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
С чем необходимо расстаться:

Болезнь

Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

С этим не расставайтесь

Возлюбленная

Женщина сердца.

Это то, что Вы приобретете:

Желание

Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

Как окружение влияет на Вас:

Постоянство

Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

Что начнется с новолунием:

Немного денег

Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Итог - фортунка:

Дом

Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.
Остальные ответы
Маг Андреас Гений (58977) 3 года назад
Нет, Вы не расстанетесь. Отношения будут в плане встреч и контактов - фрагментарными. Сегодня есть, завтра нет и неизвестно, когда бкдет в следующий раз ...
Но, касаемо чувств, тут бы я напрягся. Вы ему очень желанны как женщина, временами даже боготворит, мечтает, фантазирует, плывает в мыслях о Вас. Но пытается держать Вас на расстоянии. И как только Вы сама подходите ближе, потихоньку отгребает назад ...
Розовое обломингоПрофи (740) 3 года назад
Можно ещё узнать, пожалуйста
Мне что-то светит с Дмитрием 07.05.91?
Маг Андреас Гений (58977) Розовое обломинго, отношения ровные, хорошие, касаемого простого общения. Как только Вы начнёте залезать в его зону комфорта, мужчина начнёт демонстрировать Вам формализм Ваших отношений. Сказал бы, что он на данный момент не свободен. И чтобы что-то получилось, за него придётся сначала побороться ...
eva Mlly Гуру (3610) 3 года назад
Он считает, что в будущем ваши отношения могут быть значительно лучше, чем теперь. Ваш мужчина не уверен, что до конца понимает вас. И, вероятно, считает, что и вы его тоже. Но не видит в этом проблему, а убеждён, что ваша совместная перспектива – это масса позитива и гармонии.
Позитивно и то, что у вашего партнёра нет желания доминировать в ваших отношениях.
(Влюблённые+ король жезлов)
Розовое обломингоПрофи (740) 3 года назад
Можно ещё узнать, пожалуйста
Мне что-то светит с Дмитрием 07.05.91?
eva Mlly Гуру (3610) Розовое обломинго, Этот человек настроен к вам исключительно положительно. В сущности, отношения с ним в состоянии – вне зависимости от их исхода – привести вас к позиции мудрого и дальновидного человека. Вы в его мыслях ассоциируетесь со страстностью, необузданностью, спонтанностью. Всё это явно не настраивает на умиротворённый лад. Однако и не вызывает у вашего партнёра пессимистичных настроений или разочарования. (король жезлов+справедливость +рыцарь жезлоов)
. Мыслитель (5951) 3 года назад
да, к сожалению вы скоро растанетесь, но через несколько месяцев у вас будет новый мужчина на 3 года вас старше, он будет вашей самой большой любовью
Розовое обломингоПрофи (740) 3 года назад
Никита?
. Мыслитель (5951) Розовое обломинго, Вероятность очень большая
Михаил Искусственный Интеллект (242942) 3 года назад
Нет не расстанетесь
Sehmet AnubisУченик (54) 3 года назад
Добрый день посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/224564964
Анна Иванова Профи (509) 3 года назад
он постоянно разный, идет постоянно какая-то борьба, соперничество между вами, у него то появляются чувства, какой-то взрыв, то он совсем меняется, постоянно разный, то он резко к вам тянется, то становится каким-то вредным, придирается, то опять мечтает о вас, то уходит куда-то, мозги делает, попытается опять на вас надавить подчинить своей воле, расстанетесь, потом произойдет важный разговор и он хитростью опять будет добиваться своего
Розовое обломингоПрофи (740) 3 года назад
Посмотрите еще вопрос мой
Анна ИвановаПрофи (509) 3 года назад
я верно увидела вашу ситуацию?
Wania Просветленный (40649) 3 года назад
Вам вместе - тесно, врось - скучно.
Iskander Taitov Гуру (2664) 3 года назад
А чувств и личного нет ничего.