А вот если человек не переносит живые инструменты и слушает только электронную музыку то что о нем можно сказат

Бесцельно странствующий Мудрец (11326), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Arthwr Daffte Оракул (53738) 3 года назад
Значит они предпочитают более широкий эмоциональный диапазон.
Остальные ответы
Обезьяна Мудрец (19220) 3 года назад
Дегенерат
Бесцельно странствующийМудрец (11326) 3 года назад
а почему
Обезьяна Мудрец (19220) Mylène Farmer, что несет в себе такая музыка? Нужно быть разносторонне развитым, я например горжусь, что слушаю и рок, и рэп (правда, классический черный только), и блюз, и джаз и даже классику
МефодийИскусственный Интеллект (211328) 3 года назад
это будет не интересная музыка поскольку не живая.
Zeresha Искусственный Интеллект (115685) 3 года назад
электронные инструменты часто используются и на живых концертах.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267623) 3 года назад
А он пилу от терменвокса хоть отличит? А то может просто выпендривается.
Alikhan Zhankin Просветленный (49007) 3 года назад
Дурилка картонная...
Бесцельно странствующийМудрец (11326) 3 года назад
а почему
Alikhan Zhankin Просветленный (49007) Mylène Farmer, по кочану, додик патамушта ;-)