А как вам даркфолк-группа Мельница? Нравится?

Бесцельно странствующий Мудрец (11326), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 3 года назад
Нравится Мельница--это конечно фолк, но не такой уж и дарк
Остальные ответы
Дамир Бидалов Гуру (4515) 3 года назад
Да
ИльяМыслитель (7783) 3 года назад
Скажи пароль
Дамир Бидалов Гуру (4515) Илья, подсказка вторая и четвертая цифра - 2
a--z a--z Мудрец (13645) 3 года назад
нравиЛАСЬ. это очень старая группа. наталья о шей - бабушка русского фолка, как пугачева поп музыки))))
честно говоря, мельници всегда не хватало профессионализма, та же хелависта вечно занималась чем угодно (например стала кандидатом наук по филологии) вместо того чтобы профессионально заниматься музыкой. состав опять же постоянно менялся.. все это сильно сказалось на их творчестве..
Уют Мыслитель (9739) 3 года назад
Может и понравилась бы, но это все я уже слышал у Curved Air и Renaissance. И у них получалось гораздо интереснее.