С номера 900 пришла смс следующего содержания (номера и т. д. убрал) : НИКОЛАЙ **#**, 14.04.21 по вкладу Универсальный Сбербанка России на 5 лет *### прекращено взыскание по исполнительному производству №###/##/****-ИП. от 05.02.16. Причина: Решение судебного органа. Информация у судебного пристава: ##### ### ####. Тел. 8 800 ##-3#-##. Подробнее sberbank.ru/sms/arrestsinfo
Кому-нибудь такое приходило? Что это вообще может быть, до этого никаких штрафов, и прочего не было. Вообще не представляю, с чего это пришло, и как понимать..