Вы не боитесь того, во что превращаетесь?

Медуз Горгон Знаток (419), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
id в вк: kazakovochka Мастер (1955) 15 лет назад
Ну вот, превращаетесь.. . Работаешь тут над собой, работаешь, а он говорит: "превращаетесь"!!!))))
Остальные ответы
Сергей Гуру (4030) 15 лет назад
Я не превращаюсь, - я совершенствуюсь....
незнакомка Мастер (2169) 15 лет назад
Иногда боюсь перестать быть собой, потерясь свой путь
Nadina Ученик (113) 15 лет назад
если бы знать, во что...)
Виктория Вишенка Конаривская Гуру (2559) 15 лет назад
Нет мне за себя не стыдно, я хорошо себя веду.
Александр Друкарь Оракул (60492) 15 лет назад
Запоздалый вопрос... Дальше некуда
nera Мастер (1561) 15 лет назад
я себя контролирую.
♫♥ ИРЕН ♫♥ Мастер (2108) 15 лет назад
Себя бояться? чего страшнее опасаться, если начну я превращаться
За старостью не в радость гнаться и лучше молодым остаться. .
Зачем тогда себя бояться? Не стоит так вам волноваться!!!
Ёж-Оргус (Наташа) Мастер (1830) 15 лет назад
Нет, не боюсь. Скорее, я не превращаюсь, а перевоплощаюсь. Единственное, что мне не всегда нравится - не все правильно воспримимают некоторые изменения. Но.. . На всех не угодишь )))
Janna Karachun Просветленный (28516) 15 лет назад
...ну, если в зеркало не смотреться
Ольга Новикова Знаток (376) 15 лет назад
Когда превращалась, не боялась. . Боюсь что обратно из "того" в себя уже не выйдет
Lar_ka Искусственный Интеллект (288827) 15 лет назад
Горгон, а вы никогда не читали про святую Горгонию? Так прочтите. Я недавно узнала, что есть святая с таким именем. На полном серьезе говорю.
Так что, если покаетесь во грехах и будете стараться жить, как Бог велел, то и у Вас появится шанс перестать бояться того, в кого Вы превращаетесь!
Источник: православие