Какие плюсы вы видите в "самозанятости"?

Pap RIKA Гуру (3876), закрыт 3 года назад
Вопрос для тех, кто оформился, как "самозанятый" - что вам это дало хорошего?
Лучший ответ
Старый Гаранжа Гуру (3021) 3 года назад
а что могут делать самозанятые? производить "ничего? так для этого не нужна самозанятость. иметь самозанятость во имя самозанятости - гнать таких руководителей из власти пинками и подзатыльниками..."
Остальные ответы
Свет Махаклавы Оракул (80260) 3 года назад
главное, что в мытарне регистрация
Русский_Мужик Мудрец (10230) 3 года назад
плюсы только ФНС
для остальных как плюсы так и минусы.
минусы больше, ценничек на многие патенты кусается.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121518) 3 года назад
Для ипшников плюсы — меньше налога и гемора с бумагами.