Бывает у вас так, что проще что-то купить чем дома найти?

Art Оракул (60808), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472167) 3 года назад
Да. Мы недавно переехали, поэтому...
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721777) 3 года назад
Не совсем. Мне иногда проще купить новое, чем помыть или вычистить старое.)) Не люблю уборку.)))
ArtОракул (60808) 3 года назад
Да вы зажрались ;-)
Natalia Искусственный Интеллект (415481) 3 года назад
нет. я знаю что и где дома находится
ArtОракул (60808) 3 года назад
Вы молодец! https://youtu.be/-Q9y-lSopwE
Natalia Искусственный Интеллект (415481) и это тоже помню :))
i Оракул (88495) 3 года назад
Да, год назад на карантин купила гречку, куда положила, долго искала, в магазине покупала. Через год нашла.
жизель Искусственный Интеллект (247227) 3 года назад
Была подароч. карта одного крупного магазина быт. техники.. купила зеркало увеличивающее, а уже по дороге домой вспомнила, что у меня есть подобное, но не на видном месте из-за ремонта..
Нашла его.. теперь не о чем мечтать)
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) 3 года назад
Да. Где-то в гараже погребен шредер. Третий год ищу. Надеюсь, что найду, чтобы не покупать
Наташа Высший разум (269378) 3 года назад
Да, я дома не нашла два сборника Лавкрафта и купила вместо этого четыре сборника в мягких обложках.
danion_houp Профи (756) 3 года назад
Да, бывает. Но после покупки потом нахожу, что не мог отыскать)
n. Искусственный Интеллект (424235) 3 года назад
мое хозяйство не так велико -3 коме кв, дача, гараж, подвал, 2 кладовки, все нахожу
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455225) 3 года назад
Почти всегда. Правда, как только купим новое, старое тут же находится.