Я с 6 утра в Интернете... Какую психушку посоветуете? Только чтоб парк был и пиписины

Екатерина Зуберман Оракул (52530), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
kona Знаток (436) 17 лет назад
Посоветую любую психушку, но чтобы там обязательно был инет! И желательно выделенка!!!))))))
Остальные ответы
Radar Мыслитель (7555) 17 лет назад
Приглашаю к себе домой! Есть Всё!!!;)
TimON Гуру (2912) 17 лет назад
В Бобруйск животное!!
Владислав Мастер (2326) 17 лет назад
Предлагаю положиться на случай: я уже вызвал санитаров, пока неизвестно, к какому дурдому прикреплены.
Пользователь удален Мастер (1436) 17 лет назад
платную израильскую психушку
Пользователь удален Гуру (2760) 17 лет назад
думаю, ты уже на месте)))) )
тока перерыв надо бы сделать
adelistka Мастер (1527) 17 лет назад
Не волнуйся ..все хорошо ))) не переживай )))) все хорошо ))какие тут психушки ..Живи и радуйся )))) Тут многие живут просто ..и нормально все ))) Все хорошо))))))
ARI Мастер (2169) 17 лет назад
Клиника им. Кащенко ждёт ВАС! Требуйте места в VIP палате у администранора
kashenko06@bk.ru)))