Из какого кубка приятнее всего пить?)

Танец на облаке Просветленный (20642), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дэниэл Миллер Мудрец (17705) 4 года назад
Пить родниковую водичку из рук, это как пить вино из золотого кубка.
Остальные ответы
Ирина Горина Мудрец (17981) 4 года назад
Девушкам вообще не рекомендуется из крупной тары, а уж если пришлось, то это надо делать в отдельном помещении, чтобы не подумал всякий: запой!
Nikto Мыслитель (7339) 4 года назад
Пауза. — Дальше не помню. И в какую сторону вы сейчас летите? Ах, налево.
Тошка ))) Высший разум (105713) 4 года назад
Наверное из свадебного))) Добрый день))) Спасибо !!!Солнечного настроения Вам)))

Блек энд Уайт Оракул (61570) 4 года назад
Наливай!!)))
Танец на облакеПросветленный (20642) 4 года назад
Только чистый спирт!)
Блек энд Уайт Оракул (61570) Танец на облаке, Тогда поджигай!!)))
Captain Green™ Мудрец (14054) 4 года назад
Из честно заработанного...
Но в КиВиНов не разливают...