А у вас такого не было, что с вами на сайте знакомств никто не хотел знакомиться?

Андрей Гуру (3342), закрыт 3 года назад
И сколько вам тогда было?
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (414297) 3 года назад
я анкету удалила давно фото там нет и не заходит никто анкета без випа на 100000 в поиске воопще, а когда сидела большинство наблюдали кто-то писал от скуки кто -то для быстрого и разового секса мне это все не подходит того и удалилась женатики без фото меня там меня там и обзывали и унижали просто за то что : я им отказала ..такой осадок остался неприятный что не дай бог на сайтах сидят конченные люди !
АндрейГуру (3342) 3 года назад
Ну а потом-то где стали знакомиться, если не секрет?)
. . Искусственный Интеллект (414297) Андрей, нигде .живу робота дом
Остальные ответы
宝贝 Гуру (3174) 3 года назад
Я когда-то зарегистрировался в международном сайте (не сайт знакомств) Мне писала с Франции одна хорошая девушка, и парень с Аравии. И вообще если никому не пишешь и не проявляешь активность, то никто и не напишет.
Веретрагна Митра Оракул (68723) 3 года назад
Это нормальное явление для сайта знакомств. Никто там ни с кем не хочет знакомиться. Как правило, все которые там сидят, считают что достойны лучшего, чем того, что есть у них сейчас. Одиноких там нет, у всех бывшие, дети, собаки, кошки, проходит 10, 20, 30 лет и так они и до сих пор ОДИНОКИ. Но уже старые как гаввно мамонта... Кому нужно гаввно мамонта вместо отношений ?
АндрейГуру (3342) 3 года назад
Знаю одну двух девушек (раз встречался) которые там годами сидят. Одна три года как зубы чистила, потом перестала. Другая до сих пор сидит, хотя стройная, симпатичная 35 лет.
.. ..Гуру (3269) 3 года назад
Я знаю несколько дам которые сидят на СЗ не годами, а десятилетиями (видел ещё с середины 90х годов)... Они проживают личную жизнь виртуально.
skrat Искусственный Интеллект (458006) 3 года назад
я даже в реале отлично знакомлюсь.. я не ты и у меня прекрасный характер
Кот Сарделькин Оракул (70789) 3 года назад
Сфоткайся на фоне крутой тачки с айфоном в руке и от девак на сайте отбоя небудет))
Павел Поляков Мудрец (12660) 3 года назад
Нет.. Я и не пытаюсь знакомиться на таких сайтах! (Даже не"заглядываю!!!).. .Там только ущербные, неуверенные в себе люди; или напротив - с о-о-о-оч-ч-ч-ч-чень завышенной самооценкой...
АндрейГуру (3342) 3 года назад
Есть половинка или где-то ещё знакомитесь?
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317282) 3 года назад
Было. Помогла смена фото всего лишь, причём я искренне считал, что на новом фото я выгляжу как бомж, но зато я на нём улыбался! Даже больше скажу, мне стали писать.
1Ученик (215) 3 года назад
ты красивый?
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317282) 1, симпатичный
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 3 года назад
до сих пор хотят, но мне наскучила эта игра
Дед Искусственный Интеллект (206886) 3 года назад
Чтобы никто, такого не было. Было много желающих.
Александр Просветленный (27103) 3 года назад
У меня было, что я сам ни с кем не хотел знакомиться. Причем, постоянно...
Андрей Ситников Просветленный (21274) 3 года назад
Постоянно такое происходит, но я больше на эти помойки не хожу.
.. .. Гуру (3269) 3 года назад
Будь проще и люди к тебе потянуться.
АндрейГуру (3342) 3 года назад
Куда уж проще
V J Просветленный (26841) 3 года назад
Ну, вот я тут знакомлюсь уже сколько лет, а все безрезультатно.
АндрейГуру (3342) 3 года назад
Может надо менять место охоты?
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) 3 года назад
Странный случай...
Андрей.
Что-то... ОЧЕНЬ НЕ ТАК.
В данных, которые Вы... сообщили о себе.
И... фото. Не то.
ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ... СИТУАЦИЮ.
ку.ру Профи (660) 3 года назад
А со мной ни на сайтах, ни в реале никто не..., так, что...