Что значит когда не один раз бросаешь и блокируешь девушку а она возращается

J. T Ученик (79), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 3 года назад

У девушки зависимость ...ошибочно считает, что ей другой не нужен.
А парень самоутверждается подобным образом.
Остальные ответы
Александр Мудрец (16765) 3 года назад
Любовь. Как вариант вы же не зря в эту категорию поместили вопрос))
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133778) 3 года назад
она дико созависимая и бегает за тобой как собачонка.
это не любовь. она просто не может без мужика
Палено)Мудрец (15283) 3 года назад
ты че какой наглый? =)))
Палено)Мудрец (15283) 3 года назад
хаха, ну что проглотил? =)) жалоба отправлена и твой
выс ер тутже убрали.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133778) ꧁༂НO4НAЯ 38E3ДA꧂, так что ник то у тебя бабский? )
Другая Гуру (4858) 3 года назад
Сильно зависимая девушка.
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Надо отвечать взаимностью...
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219741) 3 года назад
Ты попал
J. TУченик (79) 3 года назад
почему
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219741) J. T, брошеная тобой девушка, это теперь твой враг номер 1
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64245) 3 года назад
Значит не уважаешь себя, даешь ей шанс, когда голодная, ей надо есть, погреться, спать в комфортных условиях, а когда нужен лидер и вожак, она уходит чтобы снова надуть животик
Ежи К Ученик (187) 3 года назад
Это называется: то деньги есть, то денег нет
Палено) Мудрец (15283) 3 года назад
у меня похожая ситуация была. Это привязанность. Она к тебе "присохла" очень сильно
Мария Антуанетта Просветленный (34172) 3 года назад
Каким образом возвращается если она в чс?
. . Искусственный Интеллект (414359) 3 года назад
она невротичка только невротики и мазохисты любят когда их швыряют, бьют, бросают насилуют морально и переодически трахают всяко и жестко
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 3 года назад
Это любовная зависимость, то есть болезненное состояние, которое может пройти самостоятельно, а может лечиться врачом-психотерапевтом. Поговорите с ней по-человечески, или просто дружите. Ведь мало на земле людей, которым мы по-настоящему интересны и важны.
Smelykh Valeriy Профи (532) 3 года назад
Прочтите (можно онлайн) книгу Олега Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин". В книге привычным для мужчины понятным и логичным языком описаны и объяснены природа женщин, особенности их поведения, природа женской логики, женской загадочности, описаны принципы взаимоотношений с мужчиной, детьми и обществом. После прочтения книги мужчиной женщина перестанет быть для него непонятна.
***Елена*** Мастер (1656) 3 года назад
А ты зачем её принимаешь обратно? Если она тебе не нужна так прямо ей и скажи, не надо ей голову морочить, она думает есть надежда быть с тобой! Скажи что её нет и не вернись! Жестоко, но справедливо!
Balqybek NiyazbekovУченик (134) 3 года назад
Вы сделали бы также своему мужу?
***Елена***Мастер (1656) 3 года назад
Да, если бы не любила, не стоит мучить человека, который любит тебя