Реально завести иномарку в мороз?Неделю -30,две недели не ездил(уезжал)...Или,может,не стоит мучить?!

Parallelo Gramm Гуру (3214), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Может дождаться тепла????
Лучший ответ
Перова Ирина Гуру (2943) 15 лет назад
Привет! Не стоит мучить!! !
Если есть срочная необходимость и большое желание не гробить машину, загони на сутки в теплый гараж, пусть оттаит.
Остальные ответы
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
перед заводкой включи фары, прогрей аккумулятор ...
Пользователь удален Мудрец (13906) 15 лет назад
Я шестерку завожу, а ты иномарку боишься! А нука завел!
Parallelo GrammГуру (3214) 15 лет назад
Не боюсь,...Жалею!!!
neki Профи (911) 15 лет назад
можно попробовать только осторожно ...машинку тож долго мучить нельзя а то совсем умрет ""!!! или в гараж затолкай там пусть постоит и пробуй !! проще и безопаснее ) удачи (ток в гараже пусть постоит немного оттаит )
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 15 лет назад
Смотря что за машина и в каком состоянии. Мой Пассат образца 1990 года прекрасно заводится после двухнедельной стоянки.
Sergey Butusov Просветленный (33294) 15 лет назад
Если масла нормальные по температуре подходят - то не вижу проблем, хоть через три месяца стоянки. Аккумулятор нормальный нужен. А если еще и мехкоробка, то вообще плевое дело. У меня старый 1997 года дизель, коробка автомат, месяц при минус 20-25 простоял. С полпинка завелся (причем не в первый раз бросаю на стоянке - работа связана с командировками).
max Мастер (2326) 15 лет назад
Моя русская заводится, а вы про иномарочку.. . Таким тепло и уход нужен ))))
ИГОРЬ уткин Мастер (2327) 15 лет назад
если она 2 недели стояла в мороз, то кирдык, лучше отогреть
DiMаN`~G@NGSTER~` Ученик (106) 15 лет назад
мы с пацанами запор завели два месяца стоял, а ты про иномарку. Паяльную лампу в руки и пошёл отогревать!
Язва 55 Просветленный (38541) 15 лет назад
Стоит попробывать! Просто утащить в тепло на пару часов и всё.
РОБЕРТ Знаток (306) 15 лет назад
на ночь лампочку 220 под капот и смело заводи
Усов Сергей Просветленный (33316) 15 лет назад
Чё страдаешь. Если состояние авто нормальное, то максимум аккум в тепло на ночь, а лучше подзарядить, ну и можно свечки тёпленькие свеженькие втюхать.