Как восстановить чек mvideo?

Иван Александрович Ученик (89), закрыт 8 месяцев назад
Мною был приобретен IPhone в известной сети магазинов Mvideo. Появилась необходимость его продать. Чек о покупке был утерян. К моему сожалению многие люди требуют чек о покупке, без него покупать не особо хотят. В магазине, где был приобретен телефон чек восстанавливать отказываются, ссылаясь на то, что мол вы оплачивали товар без скидочной карты. В другом магазине этой сети сказали, что у вас нет весомой причины для восстановления чека, идите пожуйте шоколадку (прямая цитата) Хотелось бы узнать, каким образом можно восстановить этот дебильный чек, или как его можно распечатать самому?
Лучший ответ
A Qui Мастер (1137) 3 года назад
1. Вы оплачивали по карте? Если да, можно распечатать чек из личного кабинета в банкомате / приложении.
2. Вы использовали бонусную карту? Если да, в истории покупок можно посмотреть.
3. Айфон легко пробивается по серийному номеру, не понимаю, в чем проблема. Там будет видно, что телефон "чистый" и если еще и гарантия продолжает длиться, вообще прекрасно. Будет видна дата покупки и течение гарантийного срока.
A QuiМастер (1137) 3 года назад
Вообще попробуйте позвонить на горячую линию или написать претензию в письменном виде в магазине. Должны выдать дубликат чека, особенно если еще не прошел гарантийный срок. Адекватность продавцов, конечно, это отдельный разговор.