При наборе текста в Google docs, курсор остается в начале, а остальной текст нельзя выделить. Что делать?

Даниил Чертков Ученик (96), на голосовании 3 года назад
У меня такая беда, что при наборе текста в текстовом редакторе, курсор остается в начале, а остальной текст нельзя выделить. Я бы даже сказал, что текст печатается в другую сторону. Обычно при печати одной буквы курсор должен смещаться вправо. В данном случае буква напечатана, а курсор остается на месте. При этом текст который был напечатан перед курсором я могу выделить, но тот что после уже нет .Что делать?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Жаворонков Профи (510) 3 года назад
Проверьте AdBlock. Столкнулся с аналогичной проблемой, исключил страницу google.docs из блокировки и всё заработало.
Даниил ЧертковУченик (96) 3 года назад
Это какая-то магия наверное, но это работает! Спасибо огромное!
Alexander IlyasovУченик (245) 3 года назад
Спасибо! Помогло!!
Георгий ТрофименкоУченик (127) 3 года назад
о да спасибо
Владис ГригорьевЗнаток (353) 3 года назад
Спасибо помогло, то же эта же проблема возникла вчера, до этого таких проблем не было)
Мария КолетуринаУченик (239) 3 года назад
Спасибо, добрый человек!!
Helga SleepwalkerПрофи (629) 3 года назад
Божечки-кошечки, огромное спасибо :3
Владислав ..Ученик (131) 3 года назад
Спасибо, помогло!