Подскажите нормальную ссылку на торрент Plants vs. Zombies Garden Warfare

FreezyCat Мастер (2374), закрыт 4 года назад
Windows на рутрекере смотрел, там нету
Лучший ответ
Маршалл Мактавиш Ученик (158) 4 года назад
Такой нет, эта игра полность online и её покупать только в Origine, лучше купи аккаунт за 20-40 рублей с ней и ирайся ))
FreezyCatМастер (2374) 4 года назад
жалко ((( придётся купить
Маршалл Мактавиш Ученик (158) Alfred Alfredovich, Я за 500 рублей по скидону брал в канун нового года, поверь купить аккаунт с игрой будет лучше )
Остальные ответы
Договор Дьинои Оракул (89334) 4 года назад
В ориджине. Ориджин тоже торрент-треккер
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (104047) 4 года назад
Какой торент. Это онлайн игра там нет пиратки
Мартовский ЗаЕцИскусственный Интеллект (104047) 4 года назад
1 часть не бери там онлайна нет вообще
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (104047) Мартовский ЗаЕц, В смысле игра мертва. Только 2 часть если брать
FreezyCatМастер (2374) 4 года назад
во первых-на многие онлайн игры есть пиратки, всё зависит от античита
Во вторых-там есть режим с ботами, мне хотя бы этого хватит, пусть там даже не будет онлайна
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (104047) Alfred Alfredovich, Причем тут античит. Для пиратских онлайн игр нужны пиратские сервера. Хамачи. Гта рп или майнкрафт играют на пиратских серверах так же как и любая др пиратка. На оф сервер ты никак не зайдешь на пиратке