есть ли желание жить в другой стране,например во Франции- в Париже?

Selena Оракул (91446), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Гуру (4030) 15 лет назад
Желание есть, но нет возможности...
Остальные ответы
vladimir korneev Знаток (292) 15 лет назад
у меня мечта жить в чехии!!!!
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 15 лет назад
Есть, но не во Франции. Больше привлекают Швеция и Чехия.
Юрий Мастер (1400) 15 лет назад
с вами.. . да хоть на Берег Слоновой Кости...)
SelenaОракул (91446) 15 лет назад
спасибо,я бы с вами тоже встретилась,будете в Париже-увидемся
Натали¨.............. Просветленный (28377) 15 лет назад
Нет там Арабы у меня мечта в деревне жить
Атланта Мастер (1460) 15 лет назад
да и денег бы побольше
Константин Хан Гуру (3062) 15 лет назад
Да ладно, что у них там мёдом намазано? Мне и в Питере неплохо, а там ни знакомых ни работы, да и языком не владею. И буду там как узбек в Питере
Хозяйка темноты Оракул (69286) 15 лет назад
жить нет а вот сьездить посмотреть хотелось бы
Oleg Dobrolyubov (Kolesnikov) Мудрец (10398) 15 лет назад
Конечно. В Израиле, на арабских территориях Обетованной земли, с гордо поднятой головой.
лена конопатова Оракул (68335) 15 лет назад
А я вот не понимаю зачем хотеть где то жить, мы сейчас отдыхаем где хочется и возвращаемся в свой уютный дом на свою родину где говорят на том же языке и не надо каждый день слушать чужую речь.
Лидия Мыслитель (5123) 15 лет назад
Жила я там, ничего конечно, но дома лучше.. . там чёрных полно, арабов.. . да и более 2-х недель там особо делать нечего (если не работаешь)
Лапушка Просветленный (39657) 15 лет назад
Не стоит путать туризм с эмиграцией.)
Источник: Афоризм
Kolibry Гений (92752) 15 лет назад
жить - нет, а попутешествовать - да!
Лена Профи (871) 15 лет назад
нет, совершенно, меня Россия вполне устраивает со всеми её недостаткам... А вот посмотреть очень даже, только недолго.