Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рамадан в Instagram. Как убрать этот значок?

Инна Прохорова Знаток (416), на голосовании 3 года назад
Друзья, подскажите, как убрать значок Ramadan с вкладки с историями? Меня этот праздник совершенно не интересует. Я нейтрально отношусь к Исламу, но ситуация складывается такая, будто бы мне навязывают его культуру. Не то чтобы значок очень мешает, но всё равно беспокоит. Можно ли как-то убрать, или он так и будет висеть целый месяц?
Голосование за лучший ответ
Белый Кот Гуру (3636) 3 года назад
Инстаграмм вообще корявая какая то платформа.... на главной странице и то какие то педики....
Дарья Серг Ученик (120) 3 года назад
Нажмите на значок и удерживайте
нотаПрофи (572) 3 года назад
Так скрываетсч история, но не удашяется, а просто блекнет.
нота, у нас нет шансов. Придётся смотреть. И это не только в соц-сетях (