Вот к чему бы?

Любовь Горбунова Ученик (198), закрыт 15 лет назад
Мне вот постоянно снится папашка моего ребенка, хотя мы с ним почти полгода назад расстались, ну так вот. Он постоянно бегает от меня во сне, как придурок, а сегодня все-таки я его заставила остановиться и поговорить, ну вроде как помирились.
А в жизни (реале) у меня все хорошо и без него (слава Богу) есть любимый мужчина, красивый ребенок и много счастья....
Дополнен 15 лет назад
А снится через день почти, вот....
Лучший ответ
Остальные ответы
Koldun Гуру (4478) 15 лет назад
Досих пор не отпустила его.. .
его тень" будет навещать тебя пока не отпустишь,
есть чтото общее от воспоминания до вещи.
Избався пока не поздно или твой
теперяшний любимый может со временем перетянуть на себя свойства и качества бывшего....
Источник: он
Пользователь удален Просветленный (34796) 15 лет назад
это твои мысли о нем и возможно его мысли о тебе! Если у вас состоялся разговор-значит скоро все пройдет!