Как узнать из какого сборника учитель берет контрольную работу?

Кирилл Кирилленко Ученик (159), на голосовании 3 года назад
Как узнать из какого сборника учитель взял контрольную работу по одному заданию?
Например у меня есть задание (Из 140г. оксида кальция получили 182 гидроксида кальция. Вычислите массовую долю выхода гидроксида кальция.) Мне нужно узнать откуда учитель взял это задание (из какого сборника)
Голосование за лучший ответ
Фёдор Кирсанов Ученик (156) 3 года назад
Забей в инете эту задачу и у тебя выскочит
Кирилл КирилленкоУченик (159) 3 года назад
Нет, выскакивает решение этой задачи на всяких сайтах типа знания или ответы майл ру
Фёдор Кирсанов Ученик (156) Кирилл Кирилленко, зайди в картинках есть фото страниц с задачами, может там найдёшь, обычно ещё там и название учебника с автором в строке написано
λ Искусственный Интеллект (243960) 3 года назад
учителя тоже люди и лень им присуща.
берут задачки они из интернета
https://znanija.site/himiya/795398.html#:~:text=х=140*74/56=185 г Практически получили 182,кальция составляет 0,984, или 98,4%
Кирилл КирилленкоУченик (159) 3 года назад
Да ты не понял. В контрольной работе несколько заданий, и я хочу узнать откуда она взяла контрольную в которой есть это задание
λ Искусственный Интеллект (243960) Кирилл Кирилленко, Не факт, что они обязательно изданы в каком-то сборнике или учебнике. Просто в интернете тонны таких задачек по разным предметам имеется. Задания к контрольной она могла и сама подобрать из самых разных источников.
FILIN Искусственный Интеллект (144074) 3 года назад
Не переживай! Не узнаешь! Существует такое понятие, как "Дидактические материалы для учителей". Могла взять оттуда! Не заморачивайся!