Как сложится в пятницу визит к стоматологу? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16954), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
.. Искусственный Интеллект (127100) 3 года назад
никто не любит Ходить к стоматологу)))
но Страхи только в твоей голове
все Хорошо будет, если есть вариант сделать Платно, то лучше заплатить
Весенняя)Мудрец (16954) 3 года назад
Платно
.. Искусственный Интеллект (127100) Анюта, Не жалей денежку, тебе во благо будет
Весенняя)Мудрец (16954) 3 года назад
Не пожалею))) с работы Удастся уйти пораньше как планировала?
Остальные ответы
Владислав Гаршин Мастер (1571) 3 года назад
потерпет .. но анагинку лудше иметь ..
Владислав ГаршинМастер (1571) 3 года назад
не мы тут тухане и не пойме ...бригады тушиш срибы сушиш ...я гидки красишь .. на колыме ...пажку ...мне туку...
1 Искусственный Интеллект (268991) 3 года назад
Выймет челюсть, зашьёт дёсны и скажет, что спас вас от неминуемой смерти.