На "Ответах" очень много пессимистов.

Елена Либерт Оракул (50965), закрыт 15 лет назад
"Армии нет"."Россияне- сплошь вырожденцы." "России нет, не было и не будет." и т.д. "Все, кто думает иначе, - полные идиоты, не умеющие видеть, слышать и думать..." Тем не менее все эти люди продолжают жить в России. Это что, разновидность мазохизма?
Лучший ответ
Kirill Oficer Профи (982) 15 лет назад
просто оптимисты действительно спят, чтобы завтра творить свой оптимизм руками. А пессимисты кроме как языком и клавой больше не умеют.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (268) 15 лет назад
это разновидность онанизма....
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 15 лет назад
Нет, на "Ответах" черезчур много женщин занимающихся политикой :)
Максим Искусственный Интеллект (206396) 15 лет назад
Оптимистам завтра на работу. Отсыпаются:)...
oJITu Мастер (1568) 15 лет назад
Пессимисты это те же оптимисты только честные
alan Гуру (2894) 15 лет назад
не пессимистов, а провокаторов, время сейчас смутное и админы ничем не лучше, работают отвратительно ! !
Nini Профи (655) 15 лет назад
А я по этому поводу не замарачиваюсь) ) Я по жизни оптимист:)
Хата С Краю Оракул (61937) 15 лет назад
Они не пессимисты, их кризисом запугали.. . :)
Вячеслав Моисеев Мудрец (12051) 15 лет назад
А бегут из России эгоистичные трусы. А остаются патриоты, пессимисты, мазохисты, бездари и лентяи.
Anatoliy57 Ученик (213) 15 лет назад
они не пессимисты, а оптимиссты с жизненным опытом
Maksim Мастер (2199) 15 лет назад
Да Елена хватит пить нашу кровь!!!
gidello Искусственный Интеллект (225486) 15 лет назад
Навеяло вопросом.. . Двое лежат в постели, неожиданно открывается дверь и вбегает муж.. . Муж, посмотрев на лежащую пару, обращается к своему сопернику.. . -Ну ладно, я муж, мне деваться некуда... Ну скажи, тебе-то это зачем нужно?

Это не пессимисты, это - мужья из вышеописанного анекдота. Развестись - страшно, удовлетворить - не могут, или не хотят. Остается только ныть и задавать дурацкие вопросы.
дядя Миша ! Оракул (54622) 15 лет назад
пока жизнь, патом смерть! а сабой не заберёш. (раслабся)
r tim Мыслитель (5329) 15 лет назад
мне проект вкатывает. но скорее здесь больше реалистов
Горгоша Гуру (3504) 15 лет назад
Боитесь посмотреть правде в глаза? всё иллюзиями живёте?
Ингвар Мастер (2198) 15 лет назад
Армия есть, но численность её сокращают, как и военные училища, вооружение, доставшееся в наследство от СССР устарело. Часть вооружения распродана, распилена, разрезана, а новое продаётся заграницу, в том числе - потенциальным противникам, ведь у России нет друзей и не было никогда - это исторический факт, тем более, что Китай и не скрывает своих территориальных притязаний. Или это не так?
Но несмотря ни на что - Победа будет за нами!