Нерешительность или неудачная попытка хуже с девушками?

Joker Мастер (2190), закрыт 2 года назад
Как считаете?
Ну например я "нерешителен" потому что просчитал абсолютно все шаги и спрогнозировал что не время действовать
"Неудачная попытка" это потом принимать последствия, краснеть, стеснятся и уводить взгляд от воспоминания прошлого

Так что лучше с девушками?
Лучший ответ
Надежда Лаврина Высший разум (123795) 3 года назад
Все мы знаем, что не ошибается только тот, кто ничего не делает. Лучше действовать, чем бездействовать. Только те кто действует-добивается успеха. Бояться ошибок-значит стоять на месте.
Остальные ответы
Maflaktap Просветленный (23641) 3 года назад
Попытка. И меньше думать. Как ни странно
Светлана Егорова Ученик (186) 3 года назад
и как ж ты это просчитал? карты разложил или ты вольф мессинг ?
кот Агат Искусственный Интеллект (343745) 3 года назад
Нерешительность хуже, потому что попытка может быть и удачной. Заранее складывать крылья нельзя.
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 3 года назад
Гений, просчитал абсолютно все шаги. :D
И чего стесняться-то, что ты пытался? Стесняйся того, что даже не пытаешься.
Светлана ЕгороваУченик (186) 3 года назад
прямо доктор стрендж ))
Зайчик Ксюша Гуру (4428) 3 года назад
Нерешительность... мы не кусаемся)))
JokerМастер (2190) 3 года назад
Оо, а то я подумал вдруг заразят бешенством
меня укусили однажды
Кот КотейкивУченик (148) 3 года назад
А меня регулярно... Но сейчас пост и она решила посидеть на посте, перестать пока.
Terry* Оракул (65186) 3 года назад
Ты сегодня выпил больше нормы. Пальцы заплетаются.
JokerМастер (2190) 3 года назад
Всмысле? С чего решил ?
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 3 года назад
Нерешительность хуже. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Выше нос! Сейчас девушки хотят не родственную душу, а спонсора. Смело отказывайся от таких. Ищи свою, пока не найдешь! Будь настойчивым в поиске. Если найдешь, никогда не теряй. Удачи!
... Мудрец (13370) 3 года назад
учись принимать отказы

отказ - это не значит НЕУДАЧА

просто ты не подходишь конкретно на эту должность или конкретно этому человеку

но кому-то другому ты будешь идеально подходить

кто не рискует, тот не пьет шампанского

если ничего не делать - ничего плохого не случится.
но ничего хорошего не случится тем более
йен лол Ученик (6) 3 года назад
Я ни об одной неудачной попытке не жалею, хотя может я был недостаточно решителен и быстро сдавал назад, но все же это лучше чем не попытаться
Евгений Максимов Просветленный (20645) 3 года назад
На мой взгляд девушкам лучше, чтобы ты попытался, и у них была возможность тебя отшить... И самоутвердиться таким образом... Ибо если бы ты был альфа- самцом и не опасался этого, то не задал бы этого вопроса... Если ты хочешь избежать подобных ситуаций, то я думаю, что нужно слушать свою интуицию, не подгоняя себя искусственно в тех случаях, когда она тебя удерживает ...Когда ты встретишь ТВОЮ девушку... Вспомни "Мастер и Маргарита"...Когда душа приходит к душе, там не нужно ритуальных танцев ...Все происходит само собой... Так было у меня с женой... 25 лет назад...: -)...
. Просветленный (28850) 3 года назад
нерешительность, это всегда помеха по жизни, никогда ничего не добьешься, будешь жить с тем чем придется
элина Искусственный Интеллект (102387) 3 года назад
и то, и то плохо. обычно человек чувствует, что вызывает симпатию. поэтому такие отношения можно попробовать построить
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 3 года назад
Решительность и смелость - это качества успешного мужчины. Он продумывает свои действия, а затем пытается их реализовать. При неудаче не отчаивается, а делает выводы. В жизни редко всё бывает гладко, без сучка и задоринки. Земной путь ведь не асфальтированная дорога, и потому нужно быть "спокойным и упрямым".

Надежда.

... Надежда – мой компас земной,
А удача – награда за смелость.
А песни… Довольно одной,
Чтоб только о доме в ней пелось.

Ты поверь, что здесь, издалека,
Многое теряется из виду, –
Тают грозовые облака,
Кажутся нелепыми обиды.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым,
Чтоб порой от жизни получать
Радости скупые телеграммы… (с)
Анна Мастер (1580) 3 года назад
В чём-то мы с вами похожи, я вообще использовала и таро и астрологию, чтобы не промахнуться. Но в любом случае я сделала попытку и стала ждать, потом разозлилась и ушла "навсегда "???? Теперь жду когда он наберется смелости. Сделай одну попытку и отступай, не появляйся и не звони, нужен будешь сама найдет. Я уже долго жду, ищу заодно с этим другого. Ну его на фик-к-к
Дед Искусственный Интеллект (206888) 3 года назад
Как говорил поручик Ржевский "Десять раз можно сделать непристойное предложение дамам, девять раз получить по морде, а десятый получить согласие"
Просто Андрэ Гуру (4118) 3 года назад
Лучше сначала прокачай себя, а потом что-то начинай с девушками. По крайней мере так должно быть в идеале. Если начнешь сейчас предпринимать шаги, будут только отказы, который будут сильно задевать твою самооценку. Оно тебе надо? Лучше потерпи немного.
Smelykh Valeriy Профи (532) 3 года назад
Прочтите (можно онлайн) книгу Олега Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин". В книге привычным для мужчины понятным и логичным языком описаны и объяснены природа женщин, особенности их поведения, природа женской логики, женской загадочности, описаны принципы взаимоотношений с мужчиной, детьми и обществом. После прочтения книги мужчиной женщина перестанет быть для него непонятна.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 3 года назад
Заумь, а не вопрос.... Как в любом деле, нужен опыт. Сначала с ошибками, затем уже асс...." Расчёты " партнёру видны и не приветствуются. На любом этапе. Вперёд, смелость города берёт....