Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы не видели" девушку с пельменями" ,в декольте.. из картины Пабло Эскобара "Это не мука "?)

Бакинец Гуру (4694), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АлеXEY ИгореVICH Просветленный (49166) 3 года назад
С пельменями не видел, видел с пирожком.
Пятница Оракул (68884) 3 года назад
Только нежную бабу с картины "Это тоже не снег"
Олег Черкасов Просветленный (23082) 3 года назад
Я мужик простой - вижу пельмени, ставлю лайк!
Николай Петров Искусственный Интеллект (173218) 3 года назад
" девушку с пельменями" ,в декольте...
НЕТ. НЕ ДОВОДИЛОСЬ...
А... вот "гуся в яблоках"....
ВИДЕТЬ.... ОБОНЯТЬ....
И употреблять...
НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ..." ДЕКОЛЬТА.... С ДЕВУШКАМИ"....
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 3 года назад
Тебя выгонят с волчьим билетом из детского сада! -как-то сказала моя бабушка.— А куда волки ходят по билету? — спросил я.
— В баню! — в сердцах крикнула бабушка. — Нет, этот ребёнок специально придуман, чтоб довести меня "желтого дома" !
— Мне не нужен волчий билет, — поставила я бабушку в известность. — Я пока хожу в баню без билета. Так что, наверное, не выгонят, — успокоила я её.
Дело в том, что я отказалась читать на детском утреннике общеобразовательные стихи типа «Наша Маша…» или «Бычок» и настаивал на чём-то из Есенина. Воспитательницы пошли бы и на Есенина, если бы я согласился, например, на берёзку, но я категорически хотел исполнить «Письмо матери» ну или про "бухаря ". Предварительное прослушивание уложило в обморок нянечку и одну из воспитательниц. Вторая продержалась до лучших строк в моем исполнении.
И когда я завыла:
— Не такой уж жалкий я пропойца... — попыталась сползти вдоль стены.
— Слава Богу, что нормальные дети это не слышат! — возопила она, придя в себя.

Дед Искусственный Интеллект (206968) 3 года назад
Нет не видел. интересно посмотреть.
Ламберт Просветленный (25568) 3 года назад
Первый раз слышу о такой картине!