Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Встретились двое. Как дальше развивались события?)))

ЛЮБОВЬ Искусственный Интеллект (329721), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
денис сиротин Искусственный Интеллект (513101) 3 года назад
На вокзале встретились два друга, да видать не виделись давно, долго обнимались, ццеловались, пока хр... не встал у одного
Пользователь удалён Ученик (179) 3 года назад
Она кормила его борщом, а он наглел на диване).
ЛЮБОВЬИскусственный Интеллект (329721) 3 года назад
ну, уминя не забалуешь)))
Пользователь удалён Ученик (179) ЛЮБОВЬ, Ой ё!)))
ALF Оракул (74076) 3 года назад
А у третьего.... рога выросли
ЛЮБОВЬИскусственный Интеллект (329721) 3 года назад
кальция, видать, в организьме много..)))
iwan drowosek Оракул (78465) 3 года назад
Любовь творит такие чудеса....
Татьяна/ КoшкаДрана Знаток (316) 3 года назад
Ночь, темнота. В подъезде целуются двое. Как тебя звать -- Серёжа. - Чёрт побери! Меня тоже
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (106633) 3 года назад
По сценарию... Счастливо жили, но заслужили!))
Котик Шпротик Мудрец (16755) 3 года назад
А дальше события развивались как труселя в горошек на верёвке на первом этаже
ЛЮБОВЬИскусственный Интеллект (329721) 3 года назад
щас те мой личный маниак разъяснит, шо труселя не развивались, а развевались)))))
не ты в лидеры закинул?))
Котик Шпротик Мудрец (16755) ЛЮБОВЬ, Да неть! Чё я маниак какой што ли )) Не! Я чесслово тут не при делах) - Эт у тя воздыхатель завёлся )
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225085) 3 года назад
Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь, вот и весь разговор.
Николай ПетровИскусственный Интеллект (172032) 3 года назад
Да... Вполне могло...
Юрий Оракул (72836) 3 года назад
А шут его знает! Не успел расспросить.
Andjey Оракул (85819) 3 года назад
и начались 600 серий как в санта-барбаре)
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (170788) 3 года назад
И разошлись, как в море корабли, левыми бортами
ЛЮБОВЬИскусственный Интеллект (329721) 3 года назад
мне нравится, что вы больны не мной..
и нравится, что я больна не вами.. (цы))
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (170788) ЛЮБОВЬ, похожая на сон, вот женщина моих мечтаний)))
Lew Искусственный Интеллект (186793) 3 года назад
потом - трио, квартет и.... души их запели в унисон. И это правда был не сон)))
Alikhan Zhankin Просветленный (48967) 3 года назад
Встретились двое и стали третьего искать - " По рублю? и в школу не пойдём!".
Николай ПетровИскусственный Интеллект (172032) 3 года назад
Реальная ситуация...
Alikhan Zhankin Просветленный (48967) Николай Петров, точна было в 70-х годах видел в Питере, в переулке от Невского возле вино=водочного магазинчика на тротуаре белой краской был нарисован круг - хочешь накатить, а не хватает - становишься в круг, тут подходит второй, а за ним третий - больше в круг не вмещалось - ну и айда в лавку за пузырём....