Кому нибудь вернули деньги после списания за подписку pay love? Уже и заявку отправила и им на почту написала, хочу знать вернут ли мне 2100р, в инете очень много сайтов с таким запросом но там лишь обсуждают что делать и как вернуть, а получили люди с помощью этих действий что указаны на сайте обратно средства или нет так и не узнала
Pay love, хотя я не оформляла подписку, с карты Сбербанк,
Алекс Лидер
Значит, где-то, на каком-то Интернет-ресурсе были введены и сохранены данные карты. Возврат нужно требовать с Получателя, т. е. на чей кошелек была перечислена сумма