Задача по бух. учёту. Срочно нужна помощь!!!

Саша Иванов Ученик (99), закрыт 2 года назад
6 мая организация "А" получила от поставщика "Б" товар на сумму 1 180 000 рублей (в том числе НДС - 20%) на условиях коммерческого кредита. Срок оплаты 3 месяца. Цена кредита 1% стоимости поставки за каждый полный и неполный месяц. Товар продан организацией "А" в течение мая-июля. Организация "А" расплатилась с организацией "Б" полностью 1 июля.
Отразить факты хоз. жизни по погашению задолженности по коммерческому кредиту на счетах организации - должника
Укажите документ - основание по каждой операции.
Лучший ответ
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (159072) 3 года назад
...подруга негодует! Сосед пригласил на кофе, а у самого не штопора ни презерватива !
Остальные ответы
Вера Енина Мудрец (12617) 3 года назад
посмотрите тут https://www.klerk.ru/buh/articles/456408/
Вера ЕнинаМудрец (12617) 2 года назад
я просто устала бы писать все проводки именно под вашу задачу, но пример там отличный приведен.