Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Сайт. Доменное имя. Как лучше в общем, на примере?

-=+ATV+=- Ученик (114), на голосовании 2 недели назад
Если магазин и бренд vasya pupkin.
как лучше VP.store или v-p.store или vasya-pupkin.store? для всего и в частности для бренда в дальнейшей раскрутке...
Дополнен 3 недели назад
с учетом что vasya pupkin в выдаче максимум (скажем кинозвезда), а магазин товаров и бренд просто связаны тематически, но не как не от васи пупкина...
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Гуру (4985) 3 недели назад
3
-=+ATV+=-Ученик (114) 3 недели назад
мнения разделены 50 на 50. я это знал и до вопроса. хотелось бы по возможности аргументы...
Дмитрий Гуру (4985) -=+ATV+=-, по крайней мере - выглядит эстетично.
Blockacc Anon Просветленный (22074) 3 недели назад
vp.store
мнения разделены 50 на 50. я это знал и до вопроса. хотелось бы по возможности аргументы...
Blockacc Anon Просветленный (22074) випи - легкозапоминающееся сочетание, к которому, более того, можно прилепить маленькое лого. люди не запомнят многабукаф, равно как и выебистый логотип. 95% человеков - золотые рыбки с памятью в три+1 байт.
Captain Мыслитель (9562) 3 недели назад
1 или 2
Captain Мыслитель (9562) -=+ATV+=-, фамилия "Пупкин" не для магазина
Мерлина Ле Фей Оракул (50060) 3 недели назад
3
-=+ATV+=-, А какие тут могут быть аргументы... В принципе вкусовщина! Я тоже за 3.
Илья Мастер (1004) 2 недели назад
Проще - лучше! что клиенту проще запомнить то и лучше.
Ermegil Профи (891) 2 недели назад
VP
VladimirPutin

Вообще, лучше 3 вариант
Похожие вопросы