А какой хорший ром купить в Магните, Ленте, КиБ в пределах 2000 рублей?

Ти Рекс Мыслитель (5099), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Чтоб и не очень дорого и с претензией на элитарность, с выдержкой?
Лучший ответ
Michael✯Angel Высший разум (130227) 3 года назад
ром - не коньяк, исторически это - дешевое пойло для матросов, так что берите любой, только крепостью обязательно не менее 40 об. % )
---
Havana Club или Bacardi вполне подойдут
некоторые варианты Captain Morgan: Black Jamaica Rum или The Original Rum

только не Капитан Морган с пометкой Spiced
это крашеный разбавленный спирт со специями для хомячков )))
Остальные ответы
RDSF RDSF Гуру (4168) 3 года назад
Крик подобен грому!
Дайте людям рому!
кира Просветленный (25539) 3 года назад
капитан Морган, Барсело Аньехо
Марк Одри Мастер (1240) 3 года назад
Ром дороже 150 рублей я никогда не пил. Потому что это его красная цена. Пил во многих странах. Там он столько и стоит. Это тупо тросниковый сахар, который перебродил и его перегнали. За что цена в 2 штуки? За сахар?
Дмитрий Мастер (2188) 3 года назад
По мне- Только Бакарди!
Sergey Mineev Мыслитель (6007) 3 года назад
Олд Мунк за свои деньги не плохой, хотя в самой Индии он стоит копейки.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (107020) 3 года назад
ром-напиток не славянский, не родной!
вряд ли в перечисленных тобой магазинах, есть ПРИЛИЧНЫЙ!
кстати, понты почти всегда оборачиваются фиаско!!!
подумай об этом.