Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кому делали масочный наркоз? (маску с газом на лицо дышать одевали)

Alice Профи (945), закрыт 1 месяц назад
Как ощущения, впечатления? как Запах? понравилось?
Лучший ответ
Александр Мамедов Гуру (4192) 1 месяц назад
Запах новой резиновой маски (не китайщины, а такой приличной качественной резины), за пару вдохов реально вырубает, перед наркозом по умолчанию за день до самой операции по умолчанию всем дают таблетку транквилизатора (на ночь), на утро ставят димедрол (если вдруг аллергия, все дела) но с него тебя тоже выносит. Лежишь на столе смотришь на маску, а сам уже на этом моменте в дрова :)
Остальные ответы
Михаил Стариков Гуру (2517) 1 месяц назад
НОРМ засыпаешь под расплывчатые звуки
Медведь Дмитриев Мудрец (11703) 1 месяц назад
10 лет мне было. Не помню. Вырубился быстро.
Я Мудрец (17897) 1 месяц назад
Надели, стало трудно дышать. И страшно. Мед. сесра держала за руку, спасибо ей. Потом-длинная широкая черная труба и в конце трубы чернота.... и ты несешься по ней с бешенной скоростью и в это время музыка как будто уль-уль-уль-уль-уль-уль звенящая такая, однообразная. И все. Чернота и ты вырубаешься.
А потом опять несешься по этой же трубе с такой же улюлюкающей музыкой, только когда несешься по этой черной трубе, в конце трубы видно яркий слепящий свет. И ты за какие -то секунды вылетаешь из трубы и чувствуешь, что в глаза бьет яркий свет. И пытаешься открыть глаза, но, никак. На долю секунды открываешь с трудом, видишь врачей и опять проваливаешься в дремоту, но, все слышишь, как тебя перекладывают с операционного стола на каталку, как везут в палату и так далее. И очень хочется пить!!! Так хочется, что кажется, что твой рот засох и кажется, море бы выпил! Но, помнишь, что перед операцией говорили, что пить будет сразу нельзя, а только мочить губы чайной ложкой, обмакивая ее в кружку с водой. И хорошо, если сосед по палате догадается это сделать за тебя, т. к . руки ватные, ноги ватные и лежишь, нет сил ни приподняться, ничего! Спасибо соседке по палате, она мне мочила губы мокрой ложкой.
lu siПросветленный (35430) 1 месяц назад
Ну накрутил то! Чернота, труба...
Просто глубокий сон.
РомаПросветленный (36504) 1 месяц назад
Вот так наркоз Вам влупили!) У меня посеромнее было. Я после отруба "гулял" ро операционной, и по коридору. А потом меня понесло обратно.
Свежий Тёплый Хлебушек Просветленный (40693) 1 месяц назад
В детстве делали, воздух невкусный, помаленьку "отплыл" в царство этого как его зовут беса. Проснулся окровавленный. В
lu si Просветленный (35430) 1 месяц назад
Мне делали. Никаких запахов, просто все перед глазами поплыло, и - глубокий сон.
Великий Аттрактор Знаток (447) 1 месяц назад
А мне после потом сны тяжёлые снились неделю
янна к. Оракул (64272) 1 месяц назад
Запах противный. Отрубает за 10 секунд.
Дудли Уфуфний Ученик (1) 1 месяц назад
Не делал, хотелось бы попробовать, но я был зато под наркозом так же засыпаешь наверное
Емельян Степанович Мыслитель (6439) 1 месяц назад
один вдох и ...очнулся уже заштопали:)
линасан Мыслитель (8996) 4 недели назад
Элис, Вы анестезиолог? Что за вопрос?!
Похожие вопросы