Есть ли сплетни от кого-то в моем пространстве? подсматривает, накапывает информацию кто-то?

Sehmet Anubis Ученик (54), закрыт 3 года назад
Жозефина 07.01.1998
Лучший ответ
NATALYA*TARO Оракул (95652) 3 года назад
Скорее всего женщина, которая значительно старше по возрасту.
НатальяУченик (240) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/224559486
Redle MortУченик (107) 3 года назад
А внешне могли бы обозначить? Цвет волос или возраст?
Например если за 70,то знаю кто это
NATALYA*TARO Оракул (95652) Redle Mort, скорее ближе к 70 возраст. Карты говорят, что знаешь кто это.
Остальные ответы
yuliya Гуру (4487) 3 года назад
Есть.
Redle MortУченик (107) 3 года назад
Кто могли бы описать?
yuliyaГуру (4487) 3 года назад
Выпала женщина.
Sehmet Anubis Ученик (54) yuliya, а очень старше по возрасту?
yuliyaГуру (4487) 3 года назад
Старше вас, но не на много
yuliyaГуру (4487) 3 года назад
Волос светлый
. Мыслитель (5951) 3 года назад
Да, есть, одна из ваших коллег распускает слухи о вас
Redle MortУченик (107) 3 года назад
Могли бы описать цвет волос?
. Мыслитель (5951) Redle Mort, Тёмные, до плеч
Zarra773 Просветленный (25817) 3 года назад
Вы странная и неординарная. Вас трудно понять. Врагов у вас нет. А вот сплетни это да. Но плевать ничего страшного, хорошая сплетня живёт три дня. Меньше внимания.
Sehmet AnubisУченик (54) 3 года назад
А кто сплетничает?
Sh.Sh. Мудрец (16420) 3 года назад
Да, вы ее знаете, возможна даже родственница, либо как-то связана с кем-то из вашей семьи. Она старше, либо может выглядит старше. Светлая такая, если не волос светлый, то глаза. (Рак/рыбы/скорп, хитрая, мягко стелит жестко спать)
Sehmet AnubisУченик (54) 3 года назад
А ещё что-то могли бы сказать мож9кем работает или с чем связанна?
strannostyaМастер (1148) 3 года назад
Здравствуйте, простите, что отвлекаю Вас
Посмотрите пожалуйста если можете
Буду очень благодарна
https://otvet.mail.ru/question/224566318
loinochkaaa saaaУченик (100) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/224571699 посмотрите пожалуйста
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Сплетничают, что у вас есть зависимости.
Мадам Ленорман Мыслитель (5570) 3 года назад
Вы одиноки
War ZoneУченик (82) 3 года назад
А кто сплетничает?