На сколько хорошо, GoPro 7 silver справляется с ветром?

Вячесл@в Искусственный Интеллект (267541), закрыт 2 года назад
Или без ветрозащиты, это тоже самое, что китайский ширпотреб за 2-3К?
Лучший ответ
Самый День Оракул (99164) 2 года назад
полохо справляется... обязательно надо надевать чехол из паралона
Вячесл@вИскусственный Интеллект (267541) 2 года назад
Спасибо!
Насмотрелся видео про неё и понял, что справляется НИКАК.
И стабилизатор, ни о чём.
Да и качество записи, ни чем не отличается от моей YI.
Поролонка из дивана, решает все проблемы.
Одним словом, хрен им, а не мои 20К!
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795522) 2 года назад
...экшенкамеры использовать в качестве ЗВУКОзаписывающего устройства можно лишь в идеальных условиях. обычно звуковые дорожки оттуда годны лишь для синхронизации при озвучивании.
к этому нужно быть готовым и прописать отдельно шумы места, научиться озвучивать, дублировать при постобработке...
Вячесл@вИскусственный Интеллект (267541) 2 года назад
За идеальным звуком не гонюсь, но ветрозащита делает своё дело на 5+.
Думал что в прошке, эта проблема хоть частично решена, но хрен там. Шумы, даже при минимальном ветре, судя по просмотренным видосам на Ютике.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795522) Вячесл@в, это поначалу не гонитесь.. но всё равно - надо стремиться наращивать качество конечного материала - набираться мастерства и продвинутых знаний. дубляж и озвучка - одни из них и часто - даже интереснее съёмки..
LexMalin Просветленный (31198) 2 года назад
сидит надежно, не сдувает.
black_climber Искусственный Интеллект (195834) 2 года назад
Если вы про физическую устойчивость - вполне, даже с потоком воды справляется при надлежащем креплении.
А если про звук - никак не справляется, он и не предназначен для этого. Более того, при сильном ветре и профессиональные устройства записи звука пишут так себе.
Вячесл@вИскусственный Интеллект (267541) 2 года назад
Спс. Не хочу повторяться. Оставил коммент под первым ответом.
black_climber Искусственный Интеллект (195834) Вячесл@в, ну в общем то что гоупроха тупо переоценена - факт
Dmitry Искусственный Интеллект (581068) 2 года назад
Вы про звук? Никак не справляется. Экшн-камеры, безотносительно к модели - это вообще не про звук.

Против ветра более-менее спасает только механическая защита, а она никак не вяжется с форм-фактором и сферой применения экшн-камер. НЧ-фильры - это лишь дополение к механической защите, но никак не замена ей.