Погадайте пожалуйста. Что он думает и чувствует к ней?

)))))))) . Ученик (74), закрыт 2 года назад
Леха, Света
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
С чем необходимо расстаться:
Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

С этим не расставайтесь
Офицер

Возлюбленный. Соперник.

Это то, что Вы приобретете:
Свадьба

Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

Как окружение влияет на Вас:
Любовь

Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Потеря

Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.

Что начнется с новолунием:
Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Итог - фортунка:

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.
Остальные ответы
Маг Андреас Гений (58976) 3 года назад
Молодой человек сейчас весь в работе. Момент что ли такой или на мечту копит, но основное направление у него - дела. Поэтому с девушкой видится нечасто. Но отношение тёплое. Но претендует на массу свободного времени, которое реализует в работу. Впрочем, девушка постоянно у него в мыслях. Понимает, мало времени ей уделяет, хотелось бы больше. Но приоритет сейчас - не она.