Чем отличается омез от омепразола, от омез / омепразола ?

Психбольница №1 им. Н.П.Каменева Гуру (4862), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (262147) 4 года назад
По сути это одно и тоже.
Психбольница №1 им. Н.П.КаменеваГуру (4862) 4 года назад
привет хорошо выглядишь как дела?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (262147) Магадан, мальчик, это картинка из инета
Остальные ответы
А Б Б А Искусственный Интеллект (103778) 4 года назад
Ничем. Омез - торговое название препарата, содержащего вещество омепразол. Это желудочное что-то
благодарю ббаббба
Витя Баров Знаток (307) 4 года назад
Ничем не отличается, хотя я давно уже их не принимаю, более инновационный вариант - рабепразол-сз.