Как сложатся выходные? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16875), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404615) 3 года назад
Будет ближняя дорога, которая вас сначала разочарует, но потом порадует
Остальные ответы
Несущий жизнь Оракул (88946) 3 года назад
нормально. Погода будет хорошая как и настроение.
Sh.Sh. Мудрец (16420) 3 года назад
Проводить выходные не одни будете, а с какой-то дамой жезлов. (овен/лев/стрелец, может страстная, агрессивная, боевая подруга) удовольствия какие-то, радость, настроение хорошее. Но потом то ли вы обидетесь на кого-то, переживать будете (это как я подозревая вс, а еще может из-за мужчины какого-то-короля чаш-рыбы/рак-скорп, добрый, недный, мягкий, может это и не мужчина, а просто ваше эмоциональное состоянения, вам почему-то дальше тяжело будет после веселья то)
Sehmet AnubisУченик (54) 3 года назад
Добрый день посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/224564964
MariAnn Мыслитель (5266) 3 года назад
отлично пройдут. отдохнете по полной
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161448) 3 года назад
Как выйдешь -так и сложатся..
Александра МашковаУченик (108) 3 года назад
Как уедешь из страны, так сразу проститутка