что делать с шубой, на которую нагадила кошка?

Татьяна Забелина Знаток (265), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анатольевна Профи (800) 15 лет назад
Нагадить на кошкину шубу.
Остальные ответы
Румба Пасадорес Мыслитель (6223) 15 лет назад
Она ее пометила. Теперь шуба - кошкина.
Зумруд Рябкова Гуру (3349) 15 лет назад
уже нечего незделаеш здай в химчистку
КИН-ДЗА-ДЗА Просветленный (21438) 15 лет назад
Вырезать этот кусок и заменить его шкурой этой кошки....
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
аккуратно замочить шубу, ну или если не получится, кошку.
mopremes Мастер (2171) 15 лет назад
Могу сказать-что делать с кошкой... но не скажу:)
Злой попугай Просветленный (26075) 15 лет назад
Налейте на то место валерьянки, пусть вылизывает то что нагадила.
МАРСЕЛЬ ЗАРИПОВ Мастер (2374) 15 лет назад
вырезать кусок с гадством и сделать заплатку из кошкиной шерстки...
Галина Сейч Мыслитель (6052) 15 лет назад
обработать сухой горчицей -
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) 15 лет назад
Прочитал много советов иготов отнести ВАШУ шУбу в ХИМЧИСТКУ.
КОШКУ НЕ УБИВАЙТЕ ЗА НАНЕСЕНННЫЙ ВРЕД.
Василич Оракул (54973) 15 лет назад
Вырезать из шубы поврежденный участок и заделать его разделанной кошкой! У Вас получится шуба новозеландского тушкана.... Если кошак против не будет.
СударынЯ Гений (56731) 15 лет назад
есть препарат-ФОРМИДРОН-очень эффектное средство от потливости ног у мыжиков, попробуй промыть им те места, не забудь надеть роспиратор-у этого средства тоже неприятный запах но быстро выветривается-сама пробовала -получилось!
Апельсинка ™ Высший разум (615294) 15 лет назад
попробуй через химчистку.
+ есть такой препарат, называется "Байкал М-1", но рабочий раствор готов может быть не сразу, а через определенное количество дней, его разводят в большом соотношении и протирают слегка вещи, запах может уйти.. .
не бросай вещи, вешай аккуратно туда, где кошка не гадит....
Елена Бондаренко Гуру (4190) 15 лет назад
Попрощайся с ней, с шубой, до химчистки.
А эту дрянь, кошку, на балкон на неделю. Или шубу на балкон запереть...
Вероника Аксенова Знаток (282) 15 лет назад
уксус разбавить с водой и замыть меченое место на шубе, а после проветрить.
МЫШ.. Мыслитель (8614) 15 лет назад
КОХУ-НИ ТРОГАТЬ!! А ТО И БЕЗ обуви останетсь.... Застирать-и коврик сделать.... Скока бы она (шуба) ни стоила!!!! Потыкать, зделать внушение, без фанатизма.... ШУБУ-даже химчиска ни спасет, а коха-вредить начнет!!!! По мелочи, но пакостно.... Ни одно существо, кроме человека, ничего просто так не делает!!!!
Елена Мастер (2499) 15 лет назад
Знаю, пробовала, помогало.. . Гадилки можно замыть раствором марганца - насыщенность зависит от цвета шубы. Сама поймешь.
Арина Радионова Гуру (4036) 15 лет назад
Она написала на неё или накакала? Если первое, то попробуйте отдать шубку в химчистку, они там химикатами выведут и запах и следы (если таковые есть) . А вобще, кошачью мочу практически невозможно ничем вытравить, проще купить новую вещь. Главное не вытравливать хлоркой, от неё ещё больший запах!!!