Имеет ли учитель физры ставить не зачет?

пааа ауу Ученик (33), закрыт 2 года назад
У меня полное освобождение не физры, один раз решила не пойти на физру и остаться в раздевалке т. к было плохо, он сказал, что поставит мне 2,но оценки он ставить мне не может, но может поставить не зачет в четверти? И как можно поставить не зачет если я вообще не занимаюсь
Лучший ответ
Остальные ответы
Марк Маркович Ученик (72) 4 года назад
Должны написать что у тебя полное освобождение от физры, при необходимости они обязаны поставить оценки, если что иди к директору