Можно ли закончить школу и сдать ОГЭ ничего не уча?

KHakim Профи (543), на голосовании 2 года назад
Извеняюсь...
Голосование за лучший ответ
Падпарадша Сапфир Мастер (1388) 3 года назад
Нет
Suo_modo 2Мыслитель (5452) 2 года назад
Это из серии "назло маме отморожу уши". Кажется, автор, ты уже начал... даже извИниться не умеешь.
ОСД Мудрец (14293) 3 года назад
Можно, но для этого надо учиться на одни пятерки до.
Падпарадша Сапфир Мастер (1388) 3 года назад
Но это же не «ничего не уча»
ОСД Мудрец (14293) Падпарадша Сапфир, ну если ничего не уча СОВСЕМ, то конечно нельзя.
Тема ... Мыслитель (6229) 3 года назад
Можно, но потом с плохо сданным огэ только на улицу по помойкам идти
Suo_modo 2Мыслитель (5452) 2 года назад
Ахтунг! Все помойки уже заняты!!
Captain Мудрец (15770) 3 года назад
Если ты обладаешь экстрасенсорными способностями, то запросто
bettt Мыслитель (7991) 3 года назад
если деньги есть
Ниджат КорольУченик (193) 3 года назад
всмысле? тип за бабки могут нарисовать тройку?
Диана КадыроваЗнаток (295) 3 года назад
нет, типа за бабки куда угодно протащат (в любой колледж)
Дима Агафонов Ученик (17) 3 года назад
Вопрос из области фантастики.
кпукукркр еркеоеокке Знаток (408) 3 года назад
Не готовился к обществу и биологии, сдал на 4,русский сдал на 3 не готовясь, к математике придется поготовиться недельку, а так огэ очень легкое
Go your own way Просветленный (46729) 3 года назад
ОГЭ это новое название ЕГЭ? Можно, если купить аттестат, так можно и ВО получить, но смысл?
Alex_NonameПрофи (632) 3 года назад
ОГЭ - это экз на 9 класс. Типа подготовка к ЕГЭ
Suo_modo 2 Мыслитель (5452) Alex_Noname, ОГЭ и ЕГЭ - это для тех, у кого никак не получается сказать "АГА". Логопедическая подготовка, так сказать.
1000-7 samuray Ученик (105) 3 года назад
чел да. если ты не совсем камень в учебе, то да. просто не получи двойки в году и все. я сейчас иду по такому пути. забил абсолютный болт. в четвертях еле-еле на 3 вылезаю, пробники по алгебре и русскому языку на 5 написал.
Марина Бортникова Профи (512) 3 года назад
только если с иконкой Бога в кармашке и "Отче наш.." в голове.
Slender Human Ученик (56) 3 года назад
Зависит от удачи. Там ведь тесты, если есть хорошая интуиция возможно
Ашот Айрапетян Ученик (157) 3 года назад
В этом мире все решают деньги)
виктория бабич Знаток (478) 3 года назад
Подросток
653 подписчика
Как сдать ОГЭ, если ничего не знаешь? Совет старшеклассника.
26 мая 2019
16 тыс. прочитали
1 мин.
168 нравится
Всем привет. В этой статье я постараюсь дать несколько советов тем, кто ничего не знает, а на носу экзамены. Только сразу подмечу, что если вы ничего не знаете, то оценка «3» на экзамене вас устраивает. Поэтому я и постараюсь помочь вам получить заветную тройку.

Фотография позаимствована с сервиса Яндекс. Картинки
Во – первых. Узнайте количество баллов, которое необходимо для тройки по вашему предмету.

Далее заходите на сайт «Незнайка ОГЭ/ЕГЭ» или «ФИПИ», открываете предмет, который вам надо выучить, и начинаете делать на 1 – 3 задания больше, чем нужно для тройки. Про запас, так сказать.

Только не лезьте во вторую часть. Отточите первую, чтобы уж наверняка делать простые задания на экзамене.
Nikita Zaidel Мастер (1689) 3 года назад
Возможно, но только если ты не камень в учёбе, или если у тебя есть деньги и знакомые... Если ты понимаешь о чём я. Если совсем не хочешь учить - не учи, но для того, чтобы сдать, нужно хотя бы ФИПИ прорешать несколько заданий.
Albert Malkin Ученик (107) 3 года назад
Если повезёт как со мной на ВПР по русскому то можешь вообще в школу месяцами не ходить
Алекс Куха Высший разум (446232) 3 года назад
Смотря что понимается под словом "учёба". Без открытия учебника сдать предмет вряд ли возможно. Во всяком случае никто про сей феномен пока не рассказал