Девченки!!помните свое первое свидание и первый поцелуй? как воспоминания)))приятные ж!!

Doberman ... просто душка ))) Мыслитель (9585), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Moscow life Высший разум (1160477) 15 лет назад
О да!!!! нож у горла!!!! веревки на руках)))))) Я все помню дорогой))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Hermiona Мудрец (10803) 15 лет назад
не было ни первого свидания, ни поцелуя, разве что во сне
Doberman ... просто душка )))Мыслитель (9585) 15 лет назад
хмммммммм это как понимать?)
Hermiona Мудрец (10803) вот так и понимай. больше ничего не скажу.
Лолита Фёдорова Просветленный (33316) 15 лет назад
Первый поцелуй не нравится, но запоминающийся есть!)) ) А твоё?
Doberman ... просто душка )))Мыслитель (9585) 15 лет назад
не помню)))))))))))))))))надо бы заново показаьб и раъеснить))
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
он так звенел.. . я думала - набат))
СОЛНЕЧНАЯ ЛЬВИЦА!:))) Просветленный (48554) 15 лет назад
Конечно помню!!! Ооооооочень приятные!
Руслана Андриенко Гуру (3153) 15 лет назад
Воспоминания просто --КАЙФ---любимый муж, дочь 16 лет. Желаю всем таких же. Влюбляйтесь.
Под каблуком)) Просветленный (38811) 15 лет назад
первое свидание 20 декабря 2008 а первый поцелуй 14 февраля 2009)))))ПОМНЮ)))))))))))