Что с перспективой Тарологи и Маги? Посмотрите пожалуйста:)

Какая перспектива отношений у меня с Валентиной, до конца мая будет? какой у ее ко мне интерес, и какие испытывает чувства? Познакомились недавно, но общается не как все... Денис 08.02.99 Валентина 27.06.03 посмотрите пожалуйста... спасибо большое)

Отношения будут развиваться. Она считает, что вы хороший шанс для нее

У этой девушки есть четкое понимание чего она ожидает от партнера. С вами она видит перспективу но что-то ее не устраивает в вашей работе (может должность) или материальное положение. Она считает, что для серьезных отношений мужчина должен быть материально стабилен. Если вы сможете изменить эту сферу, то она ваша. И да, она не меркантильная, это не то. Девушка в деньгах видит именно стабильность, а не шубки, телефоны и прочее

Всё зависит от Вас. Она ждёт действий с Вашей стороны. Сама она очень спокойная и надёжная, считает, что Вы нерешительны, потому, Вам и не нужно ни чего. Отношения, если Вы их хотите, развивайте Вы. Не торопясь.

Не будете давить на девочку, прессинговать ее, могут развиться долговременные отношения.

солнце в ближайшие 3 года все отлично