Что с перспективой Тарологи и Маги? Посмотрите пожалуйста:)

Савелий Лиепатов Ученик (240), закрыт 3 года назад
Какая перспектива отношений у меня с Валентиной, до конца мая будет? какой у ее ко мне интерес, и какие испытывает чувства? Познакомились недавно, но общается не как все... Денис 08.02.99 Валентина 27.06.03 посмотрите пожалуйста... спасибо большое)
Лучший ответ
Неля Ровнер Мыслитель (6091) 3 года назад
Отношения будут развиваться. Она считает, что вы хороший шанс для нее
Савелий ЛиепатовУченик (240) 3 года назад
спасибо, а она девственница?
Остальные ответы
Надежда Гуру (4492) 3 года назад
Перспектива хорошая, но вы будете на расстоянии. У Валентины как раз чувство к вам есть не любовь конечно, можно сказать испытывает симпатию. А вот у вас в сердце иллюзии и мечты. Действий в ее сторону абсолютно нет. У вас с деньгами проблемы? Вам тяжело действовать. Это такое поверхностное инфо. У Валентины какие-то страхи, какой-то обман или хитрость. Надо глубже копать.
Савелий ЛиепатовУченик (240) 3 года назад
Да с деньгами сейчас сложно, все верно, по причине что переболел вирусом и все ушло на лечение+локдаун... работы нет. Действий верно, по причине карантина... +она учится... У Валентины какие-то страхи, какой-то обман или хитрость. Так она что обманывает меня или боится дальше шаг сделать, так скажем отношения перевести на новый этап...
Надежда Гуру (4492) денис сивков, да, боится сделать первый шаг или скорее не решается. Она с вами хитрит, но в хорошем понятии. Скорее она своими женскими уловками хочет добиться от вас движения. Ее интересует живое общение с вашими действиями в ее сторону. Ее к вам тянет, вы ее маните по страшной силе.
Zarra773 Просветленный (25822) 3 года назад
Предвещает расставание, партнеров, партнерша уйдет от вас. От отношений ничего хорошего ждать не стоит.
Так ещё и хитрая Валентина ищет не только любовь, но и прибыль.
Савелий ЛиепатовУченик (240) 3 года назад
Почему хитрая? и как скоро она уйдет? спасибо)
Zarra773 Просветленный (25822) денис сивков, не знаю почему, так выпала карта. А скоро ли зависит от вас.
Наталия Маркова Гений (78608) 3 года назад
перспективы почти нет, виноват не ты
eva Mlly Гуру (3610) 3 года назад
Этот человек питает надежды и строит планы. И объект, вокруг которого всё это «крутится», – именно вы. Вас отнюдь не считают случайным человеком в жизни. Чувство же, которое лучше всего характеризует её к вам отношение, – вдохновенная любовь.
Савелий ЛиепатовУченик (240) 3 года назад
Понял, спасибо большое) Значит видимо перспективы все таки есть... А посмотрите пожалуйста, она ищет отношения для любви или ради выгоды (финансы, машина, богато жить) так скажем содержанкой быть? И посмотрите пожалуйста, что она за человек: характер, интересы, что ей нравится, что ценит больше всего, скромная или развратница еще та... и т. д. (ну так сказать портрет человека) Валентина 27.06.03 спасибо большое)
eva Mlly Гуру (3610) денис сивков, Онa точно знает, чего хочет добиться и умеет делать это. И вы должны понимать, что не всегда ее слова совпадают с истинными намерениями. Она– натура скорее созерцательная, нежели деятельная. Это и хорошо, и плохо. Плохо потому, что вы не дождетесь от нее знаков внимания, требующих больших усилий.
Виктория СолнцеУченик (177) 3 года назад
Посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/224581440
ezobel Мастер (1088) 3 года назад
Ну она у Вас такая лисичка- сестричка)). Хвостиком крутит, дразнит, ждет звонка от вас . Относения скорее всего будут, но такие свободные, построенные только на сексе. Она кстати этого хочет и хочет.
Савелий ЛиепатовУченик (240) 3 года назад
А она девственница?
ezobel Мастер (1088) денис сивков, ох)) я этого незнаю. Проверите сами)))
Ангел Искусственный Интеллект (138262) 3 года назад
солнце в ближайшие 3 года все отлично
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268932) 3 года назад
Не будете давить на девочку, прессинговать ее, могут развиться долговременные отношения.
Савелий ЛиепатовУченик (240) 3 года назад
Спасибо большое за отклик! Ув. Диана, а вот скажите пожалуйста какой у ее ко мне интерес, и какие испытывает чувства? спасибо!
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268932) денис сивков, у нее есть к вам притяжение. Вы многое могли бы для нее сделать.
KSUNJA Ученик (131) 3 года назад
Вы думаете без вы фото точно могут ответить?
Фунт Каратын Гуру (2819) 3 года назад
Всё зависит от Вас. Она ждёт действий с Вашей стороны. Сама она очень спокойная и надёжная, считает, что Вы нерешительны, потому, Вам и не нужно ни чего. Отношения, если Вы их хотите, развивайте Вы. Не торопясь.
Елизавета Горбачева Мастер (1787) 3 года назад
У этой девушки есть четкое понимание чего она ожидает от партнера. С вами она видит перспективу но что-то ее не устраивает в вашей работе (может должность) или материальное положение. Она считает, что для серьезных отношений мужчина должен быть материально стабилен. Если вы сможете изменить эту сферу, то она ваша. И да, она не меркантильная, это не то. Девушка в деньгах видит именно стабильность, а не шубки, телефоны и прочее